Беременность с кистой

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, у меня задержка 5 дней. Тесты положительные, но гинеколог плодного яйца пока что не видит. Обнаружила две кисты желтого тела диаметром 48 и 24 мм.
Сдала анализ хгч на 32 день. Результат - 795 мМе/мл
Что это все значит? В результате анализа крови в комментарии написано; результат выходящий за пределы референсных значений
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 мая 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-05-22 10:54
Добрый день.
Ничего страшного нет.
Это значит что у вас есть беременность 5 нед.
Сделайте УЗИ на 7-10 день задержки.
Платная консультация
Юлия 2020-05-22 11:13
Согласно подсчету по циклу у меня беременность 4 акушерских недели. Не слишком ли большое хгч для этого срока? По таблице хгч у меня повышен и я очень переживаю: (
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-05-26 11:41
Нет, это нормальный уровень ХГЧ