Беременность с ЭКО
Спрашивает: Алия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, если с естественным зачатием нет проблем, но родители хотят двойню, можно ли воспользоваться процедурой ЭКО? Если да, с чего начать? И есть ли уверенность, что и в этом случае будет двойня, если оба родителя не имеют проблем?
1 ответ
Здравствуйте!
Да, можно, но это платно. Вам необходимо посетить репродуктолога