Беременность раньше овуляции

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, хотела бы узнать возможна ли беременность? Очень бы хотелось. Цикл 28 дней, последняя менструация была с 25.11- 29.11. По подсчётам овуляция будет 9 декабря, не защищённый ПА был 4 декабря. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2021 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-08 08:28
Добрый день.
Да, возможна.
Сдайте кровь на ХГЧ через неделю.
Платная консультация
Оксана 2021-12-08 08:38
Спасибо! Забыла дописать, что после ПА через пару часов мазало коричневым. И на следующий день тоже немного. Это с чем может быть связано?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-08 08:43
Возможно овуляторный синдром.
Платная консультация
Оксана 2021-12-20 18:08
Скажите пожалуйста. Я всё насчёт той ситуации ☝Сегодня вот немного мазало коричневым. Через 3 дня должны быть М. Это они? Или возможна ли беременность с этим? Тесты пустые.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-21 14:27
Вероятнее всего так начинаются месячные