Беременность рано

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня недавно была половая близость с моим молодым человеком, конечно всё было с контрацептивами, в итоге он сперва высунул, только потом было семяизвержение в презерватив, но в последнее время у меня началась тошнота, просто тошнит, и пульсирует живот сбоку, какова вероятность того, что я могла забеременеть? Идти к врачу боюсь, не хочу, чтобы знали родители.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-15 11:34
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова