Беременность раннего срока

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте подскажите пожалуйста по акушерским у меня 6 недель ходила на узи врачь написала заключение беременность раннего срока в полости матки плодное яйцо. Спдя 10 мм ж. Мешок 4.0 мм в н/з полости матки гипоэхогенное включение что это замершая беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-09 16:55
Здравствуйте! Скорей всего есть небольшая гематома. Сдайте хгч в динамике