Беременность при защищённом ПА

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, 20.01.2020по результатам узи был поставлен диагноз, берееннность 6 недель, плодное яйцо диаметр 14мм*8мм*20мм, КТР 3,2мм. Месячные были нестабильны, потому дату последних не помню, ранее были поставлены диагнозы поликистоз яичников, долго не получалось забеременеть.
Возможно ли такое, что беременность наступила 29.12.2019, хотя ПА был защищённым и вообще прерван?
Ранее и после этой даты так же были ПА, но интересует вероятность именно в этот день?
Заранее благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июня 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-01 09:40
Здравствуйте!
Да вероятность есть