Беременность при тонком эндометрии
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, защищённый па был 13 августа, 21 была на УЗИ. Эндометрий 6,7. Может ли с таким эндометрием быть беременность? Делала недавно несколько тестов - отрицательные. Но есть задержка (12 дней). Болезненность груди + на ней появились шишечки (вроде как это один из симптомов беременности)
3 ответа
Здравствуйте! Очень маловероятно. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Алена 2017-09-14 18:44
Спасибо вам огромное. К сажелению, сейчас нет вообще возможности сдать кровь. Приходится довольствоваться тестами. Сделала 6 штук- отрицательные.