Беременность при тонком эндометрии
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, защищённый па был 13 августа, 21 была на УЗИ. Эндометрий 6,7. Может ли с таким эндометрием быть беременность? Делала недавно несколько тестов - отрицательные. Но есть задержка (12 дней). Болезненность груди + на ней появились шишечки (вроде как это один из симптомов беременности)
Категория: Гинеколог

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-14 15:13
Здравствуйте! Очень маловероятно. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова