Беременность при противозачаточных таблетках

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. Принимаю таблетки лендинет 30. В последнее время были пропуски и пила в разное время. Появились первые признаки беременности. Тошнота и головокружение. БЗ 36,9-37,0. Проверила тест показал вторую полоску слабую. Сразу отменила таблетки. Чтобы не навредить плоду. До месячных оставалось 4. Но сегодня утром пошли мажущие выделения темно коричневого цвета. Внизу живота тянущие боли. Проверила электронный тест клиаблю. Отрицательный. Подскажите пожалуйста возможна ли беременность? И что это за выделения могут быть? Очень жду ответа. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 мая 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-19 10:52
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. А так возможен сбой на фоне погрешностей в приеме. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова