Беременность при пропуске ОК
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, в течении 3 дней в середине цикла были половые акты. В эти дни были приняты таблетки 21-дневных ОК по одной в сутки всего 3. с начала цикла не принимались (
. хотелось бы узнать, какова вероятность беременности в этой ситуации. Большое спасибо за Ваш ответ
3 ответа
Добрый день, Юлия.
Если вы начали прием ОК не правильно, то конечно вероятность забеременеть высока.