Беременность при проколе презерватива

Спрашивает: Антонина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! После полового акта решили проверить целостность презерватива и обнаружили что презерватив проколот, от головки сантиметра 2-3. Семяизвержения не было. До месячных было 7 дней. Сейчас 5 дней, низ живота болит. Какой шанс беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2017 года

1 ответ

Добрый день, шанс забеременеть минимален, поскольку за семь дней до месячных обычно не происходит овуляция, она гораздо раньше