Беременность при примере противозачаточных, боль в яичнике

Спрашивает: Ульяна Димина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, появилась боль в правом яичнике на фоне противозачаточных. Я пью ОК джес первый месяц, начала пить как положено, в первый день цикла, в одно и тоже время. Потом заболела, пила противовирусное Арбидол, Ибупрофен. Могли ли джес, не работать из за приема других таблеток? Второй день болит яичник, половые акты были не защищены. Есть опасения по поводу беременности, курс таблеток не нарушала, но боль в яичнике очень смущает. До менструации ещё 2 недели
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 февраля 2022 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-11 15:25
Добрый день, контрацептивный эффект не снизился, беременности быть не может.