Беременность при приеме Ок Джесс+

Спрашивает: Виктория Владимировна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я сделала тест на беременность сегодня вечером, беременность не планируется, результатом были две полоски(одна из них не очеоь ярко выражена). Сделала все по инструкции. Пью ОК Джесс + уже больше 2 лет. Последние месячные были 15 дней назад. Может ли это действительно быть беременность? Или просто гормональный сбой? Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-26 17:17
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова