Беременность при попадания спермы внутрь

Спрашивает: Алексей
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, Ситуаяция очень плохая состоялся акт 3 раза незащищённый. На 3 поздно высунул из внутри влагалища и какая то часть спермы попала внутрь я не могу определить сколько именно но далеко не много очень мало и сразу вытащил и остатки попали на ноги. При всём этом сперма просто стекала из члена. Зная себя что 3 раз по счёту за короткий промежуток времени у меня не особо много уже выделяется спермы довольно мало. Так вот вопрос в том какова вероятность забеременеть у девушки. До начала месячных ещё примерно недели 3.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 октября 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-10-07 03:17
Доброй ночи, вероятность наступления беременности в данном случае 50 на 50%.