Беременность при поликистозе
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня диагноз поликистоз яичников, имеется лишний вес, записалась на лапароскопию, но сейчас узнала, что беременна. Подскажите пожалуйста, возможна ли операция при беременности? И если делать аборт, будет ли вероятность того, что в будущем забеременею
1 ответ
Здравствуйте. Вы меня, конечно, извините, но какой смысл в этой лапароскопии, если Вы беременны? Она бы проводилась как раз для того, чтобы Вы забеременели.