Беременность при перевяске труб

Спрашивает: Алеся
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, перевязаны трубы 3года но при этом сегодня на узи показало 2-3 недели беременности но при этом полового контакта не было примерно 6-7недель как такое возможно может это не беременность? Подскажите как быть к врачу пока попасть не могу
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 октября 2020 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-22 18:49
Здравствуйте! Сделайте тест и повторите узи
Платная консультация
Алеся 2020-10-25 07:20
Здравствуйте, пошли месечные и не так как обычно а очень обильно можно даже сказать что льют. Это как то связано с увеличением матки
Алеся 2020-10-25 10:18
Спасибо