Беременность при маленькой матке
Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Я с 19 лет на ЗГТ, последние месячные были в июле 2020 г. Сейчас нет ни месячных ни овуляции, могу ли я без них забеременеть? Сдавала все анализы (почти все в норме) кроме того что матка маленьких размеров.
5 ответов
Вероника 2020-11-18 15:40
Спасибо за ответ! То есть я спокойно могу через 3-4 недели сделать тест или сдать кровь на ХГЧ?
Вепо Добрый вечер! Скажите пожалуйста через 3 недели запись на МРТ малого таза, если наступит беременность, стоит ли делать его,? Или ничего страшного?