Беременность при гв

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, 11 месяцев назад были первые роды, месяц назад после родов пошли первые месячные, в этом месяце задерживаются на 7 дней. Грудью кормлю до сих пор. Был па с презервативом, не порвался, не
сполз, муж кончил на выходе. Возможна ли беременность при таком раскладе?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-17 11:24
Здравствуйте! Беременность исключена. При ГВ возможен нерегулярный цикл