Беременность после замерзшей беременности и не постоянного цикла

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Восполения яичников, и почек,
Здравствуйте, помогите пожалуйста были месячные и во время месячных был не защищенный п. а, на 3день мес и на 5 день, прошла неделя началось в груди лёгкое покалывание и внизу живота как будто шарик и лёгкие почти не заметные боли, сонливость началась и нервозность, перед этим 3 мес назад была замершая беременность на раннем сроке, скажите пожалуйста может ли эти признаки говорить о беременности? И вообще возможно ли забеременеть во время месячных?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 декабря 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-28 21:22
Добрый день.
Нет, это не признак беременности.
Беременность маловероятна.