Беременность после внематочной беременности

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня 4 день задержки, в первый день сделала тест очень слабая вторая полоска, на 4 дз уже ярче, беспокоит только тошнота и грудь начала не много болеть. 3 года назад была внематочная одну трубу удалили. Вот хотела спросить если вторая полоска становится ярче можно исключить внематочную беременность? На узи пойду на 7 дз. Спасибо большое за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 февраля 2022 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-18 11:46
Добрый день. Нет, это не исключает внематочную беременность. Необходимо сдать кровь на ХГЧ в динамике