Беременность после прерывания
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я сделала аборт таблетками 2 недели назад, и мы с мужем занимались сексом и он в меня попал спермой, я могу быть беременной? Прошло 2 недели после прерывания, с секс был 3 дня назад. Я переживаю что могу опять быть беременная
1 ответ
Здравствуйте! Полностью исключить вероятность беременности нельзя. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. С уважением, Е. В. Молчанова