Беременность после первого ПА

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, был первый половой акт на фертильный день, сразу после овуляции. С молодым человеком предохранялись презервативативом. Есть ли шанс забеременеть или мое волнение напрасно? Может стоило принять Эскапел или Постинор? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июля 2019 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-22 12:09
Добрый день.
Если половой акт был защищенный, то конечно беременности быть не может.
Платная консультация
Кристина 2019-07-22 12:19
Спасибо за ответ!