Беременность после операции на легкое

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, была резекция лёгкого по поводу туберкуломы, стоит металлический шов, самочувствие добеременности не очень хорошее, операция была 12 лет назад. Проблемы с дыхание так и не прошли, можно ли рожать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июня 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-24 13:58
Здравствуйте! Слишком мало данных. Чтобы дать ответ. Вам нужно заключение от фтизиатрам что беременность не противопоказана