Беременность после медикаментозного аборта могу ли принять Женале
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, 20.01 был медикаментозный аборт, на УЗИ ничего не показало, прошёл успешно. Месячных ещё не было. 14.02 был половой акт, контрацепция порвалась. Стоит ли принять Женале, чтобы не забеременеть?
7 ответов
Здравствуйте!
Сделайте тест на овуляцию и если он будет положительным, то постинор следует принять
Платная консультация
Екатерина Я правильно понимаю, что не стоит выпить таблетку Женале? Заранее, спасибо Вам!