Беременность после медаборта через 10-11 дней. Возможна ли?
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите мне, пожалуйста.
15.01.21 был проведён медаборт на сроке 3 недели (по узи), 20.01 и 25.01. были незащищённые, но прерванные половые акты. Кровянистые выделения сохранялись до 25 умеренно. Сейчас закончились. Потягивания поясницы (легкие) были после аборта и сохраняются до сих пор.
Скажите, пожалуйста, каковы шансы новой беременности? Есть ли смысл пить постинор? Или не стоит переживать? Большое спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2021 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-26 12:49
Здравствуйте. Полностью исключить вероятность беременности нельзя, но шанс невысок. С уважением, Е. В. Молчанова