Медаборт и беременность

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор. У меня такой вопрос.
Было двое родов. Вторые - в октябре 2020.
Затем наступила нежелательная беременность, хоть и была контрацепция.
15.01.20 был проведён медаборт. 20.01и 25.01 были незащищённые, но прерванные акты.
25.01 еще сохранялись умеренные кровянистые выделения. Сейчас они закончились. После аборта до настоящего времени потягивает немного поясницу.

Скажите, пожалуйста, есть ли вероятность беременности? Можно принять постинор или переживать не стоит?
Спасибо вам за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-31 12:21
Здравствуйте! Да, вероятность беременности есть