Беременность после гистероскопии

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста неделю назад сделала гистероскопию было два полипа цервикального канала после назначили пить Белару сказали на 6 месяцев и если буду планировать беременность то допить пачку до конца)
1) Можно ли пропить месяц и беременеть после гистерескопии?
2) какие Анализы нужно сдавать если планирую беременеть?
3) Сдала на Пролактин скажите пожалуйста он повышен? Фото прилагаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июня 2019 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-20 17:23
Здравствуйте.1. Да.2. Читайте - https://www.7ya.ru/article/7-shagov-k-zachatiyu/
3. День цикла?
Платная консультация
Валерия 2019-06-20 17:31
На 11 день
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-20 17:31
Некорректно. Пролактин сдается на 2-6 день
Платная консультация
Валерия 2019-06-20 23:24
Спасибо