Беременность после этих дней
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, у меня такая проблема: недавно мы с моим молодым человеком занялись сексом в первый раз. Он проник буквально 2 раза, было не защищено. После этого закончили. Где то через неделю начались эти дни. Они уже закончились несколько дней назад, но у меня теперь болит низ живота по середине уже 2-3 день. Это же не может быть беременность? Или что может быть такое?
3 ответа
Здравствуйте. Сделайте УЗИ органов малого таза - прояснит ситуацию. Это не признаки беременности
Платная консультация
Виктория 2018-03-26 21:02
Скажите пожалуйста, версия, что это может быть беременность полностью исчезает?