Беременность после антибиотиков

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, с мужем планировали ребёнка с 8 по 13 марта. В дни овуляции. Получилось так, что я заболела (орви) 16 марта. Мне назначили антибиотики(Зиннат), которые я пропила с 21 по 25 марта. Сейчас у меня задержка, и на тесте, бледная вторая полоска. Подскажите пожалуйста, есть ли риск что с плодом что-то случилось? Очень переживаю!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-04-04 13:13
Добрый день.
Маловероятно что это как то негативно отразится на течении беременности и развитии плода. Так как срок был еще слишком маленький.
Платная консультация
Яна 2019-04-04 13:14
Спасибо большое за такой быстрый ответ!