Беременность, понос
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, я нахожусь на 5 неделе беременности. Вчера и сегодня началось расстройство жкт(вчера половину дня, сегодня 3 раза) при этом слабость головокрудения и тошнота, рвоты нет. Небольшой озноб есть. Ятемператвра в норме. Скажите пожалуйста что это такое и чем опасно для плода? Что можно попить для улучшения самочувствия.
Категория: Инфекционист
1 ответ
Екатерина! Идите на осмотр к врачу терапевту в поликлинику. Необходимо пройти обследование на дисбактериоз и рота тест. И прояснить ситуацию, это проявление токсикоза или ОКЗ. Сейчас примите Смекту 3 раза в день. Идите в поликлинику. Всего доброго.