Беременность по снимку

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте,
Врач-узист ставит полипы матки. М-эхо 11. На приеме была 20 марта. Последние месячные были 12 марта. Недавно начала болеть грудь, тянет поясницу. После месячных начались обильные прозрачные выделения, которые после УЗИ постепенно закончились. Яичники в норме.
Скажите, пожалуйста, есть ли беременность на снимке или я только зря переживаю.
Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 марта 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-25 05:53
Доброе утро, беременности я на снимке не вижу.