Беременность, печень

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, срок беременности 23 недели. Плохой анализ биохимический крови. Лечили гептралом, эссенциале, хофитол.
Сейчас гинеколог хочет воспаление по лечить антибиотиками, уместно ли это?
Анализы пока не очень хорошие по крови.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 25 июня 2020 года

2 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-06-26 20:08
Здравствуйте, Светлана! Последние анализы от 9 июня показали изменения только АЛТ до 105 единиц. Если антибиотики очень важны, то можно их использовать вместе с приёмом гептрала или урсосана.
Платная консультация
Светлана Разамазова 2020-06-29 08:28
Спасибо!