Беременность от выделения?

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Пульс
Здравствуйте, простите Ренат Асадович я вас мучаю, но можете ответить просто интересно, возможна ли беременность от выделения трусов? Моя подруга мне говорит что выделения который выходит из влагалища она глотает! Может ли она забеременеть? Простите за тупой вопрос просто переживает, еще возможна ли беременность если не сунуть палец во влагалище? А нормально то что когда я ложусь на спину весь живот сверху до вниз начинает пульсировать одновременно с сердцем, я просто пухлая, надеюсь ничего страшного нету!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-05 01:03
Доброй ночи, такое состояние нормально, нет, беременности быть не может.