Беременность от соприкосновения по

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте. Очень хотела бы спросить. Были ласки с парнем, без проникновения, выделялась естественная смазка, возможно что парень кончил, вышло так, что было долгое соприкосновение, трение половых органов.
1) Могло ли быть такое что смазка или же сперма попала внутрь?
2) Какова вероятность того что я могла забеременеть?
через несколько часов (примерно 2 часа) произошли ласки с помощью введения пальцев, перед этим я не подмывалась, опять же таки вопрос под номером 2. Заранее спасибо за ответ. Здоровья Вам!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-02 08:57
Добрый день.
1. Не могла.
2. 0%