Беременность от смазки в день овуляции

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Уважаемая Елена Викторовна. У меня есть вопрос. С парнем был ПА незащищенный, он продолжался около 5 минут, потому что мне было больно. Парень не кончил во влагалище.1. Есть ли вероятность беременности? Это происходило в день овуляции, последние месячные были 13.03.
2. Можно ли забеременеть от смазки? 3. И когда можно будет сделать тест? Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-12 14:13
Здравствуйте. Девушка, таких вопросов на сайте – сотни. Как и моих ответов на них. Мое время стоит дорого. Если Вам нужен мой ответ именно на Ваш « оригинальный» вопрос - пожалуйста, только платно. Стоимость консультации составит 500 рублей. Нет – пользуемся поиском. Всего доброго.