Беременность от ППА

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Алексей Сергеевич. Скажите, пожалуйста, отличаются ли обычные месячные от месячных при беременности? Просто 2 недели назад был ППА(сперма попала глубоко внутрь), но через эти 14 дней пошли месячные. Я боюсь, что могу быть беременна. Читала, что в первый месяц беременности может начаться менструация, но она отличается от обычных месячных(скудные выделения,1-2 дня). Ответьте, пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 марта 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-03-02 14:31
Добрый день.
При беременности не может быть месячных.
Если при беременности идут кровянистые выделения, то это называется угроза аборта.
Если месячные пошли как обычно в срок, то беременность маловероятна.