Беременность от мужской смазки. Петтинг
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте! 28.08 был петтинг с молодым человеком. Он ублажал себя, но сам не мог. Говорил, что стресс. Я начала делать все ртом. А потом он попросил войти и сделал жио и несколько движений, не проникая полностью, а только головкой (!). Он лежал, я сидела сверху.
Какова вероятность беременности от возможной смазки? Мне очень страшно(
(Цикл нерегулярный, присутствуют фол. Кисты)
Спасибо за скорейший ответ!