Беременность от малого контакта

Спрашивает: Максим м
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Диабет у девушки
Здравствуйте, мы с девушкой занимались оральными ласками, после чего я закончил ей в рот (не мылся) , после прогулялись (2 часа), и решили что я войду в неё с мылом (намазал член мылом), вошёл и секунд через 30 вышел, минут через 5 пошла и вымыла полностью все, каков шанс беременности? Срочно пожвлуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 января 2022 года

9 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-07 22:04
Добрый день. Если это было в дни предполагаемой овуляции, то конечно беременность возможна.
Платная консультация
Максим м 2022-01-07 22:11
Здравствуйте, последние месячные были вчера, тт есть шас на беременность есть?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-07 22:20
Нет конечно, если только были месячные
Платная консультация
Максим м 2022-01-07 22:23
Ну последние месячные были вчера вечером, а это произошло сегодня в 16.30, за сегодня месячных не было.
То есть беременности нет?
Максим м 2022-01-07 22:24
Получается, она не беременна?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-07 22:26
Я же вам ответил, что вам не понятно. БЕРЕМЕННОСТИ НЕТ
Платная консультация
Максим м 2022-01-07 22:27
Спасибо большое вам! Просто волнение