Беременность нормы хгч
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, тест на беременность положительный, последняя менструация была 19 июня. Овуляция 1июля. Кровь на хгч 85. стоит беспокоится, что что то не так? Когда могу сделать узи, больше нет ни каких симптомов
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июля 2021 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-17 15:30
Добрый день.
Сейчас всё нормально.
Сделайте УЗИ на 7 день задержки.