Беременность но пошли месячные

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Хронический полиэнифрит
Здравствуйте, у меня была задержка две недели, я купила тест оказался положительный, затем спустя пару дней началили мазать коричневые выделения, а еще через пару дней начались месячные начало тянуть спину как при месячных но больше ничего не беспокоит, купила еще один тест и снова положительный, а месячные как шли так т идут, что это может быть. PS младшему ребенку год кормлю грудью, беременность пятая.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 апреля 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-23 18:03
Здравствуйте! Вероятно у вас угроза или выкидыш
Платная консультация
Валерия 2021-04-23 18:33
А возможно ли это "цветная беременность"?
Валерия 2021-04-25 19:00
Вчера месячные закончились и абсолютно никаких вылелений, ничего не болит. Но спину толькотчучуть тянет и живот. А так все норм