Беременность, не запланированная

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, есть двое деток, две девочки, 5 лет и 1г, сейчас незапланированная беременность, срок 6нед, и трудно очень принять взвешенное решение, оставлять малыша или нет. С погодками очень сложно, боюсь не справиться, плюс финансовой стабильности как таковой нет, помощи в основном тоже нет. И если делать прерывание, будет всю жизнь чувство вины перед собой. Как сделать правильный выбор?
Категория: Психолог
Добавлен: 14 августа 2022 года

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-08-14 14:25
Здравствуйте, Анастасия.
ЧИТАЙТЕ ответ на свой запрос.
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-08-14 18:19
Если есть сомнения, то, возможно, не стоит рисковать. Это может добавить излишнего напряжения в Вашу жизнь.
Вина не лучшая мотивация для воспитания ребенка.
Но у Вас еще есть время до родов, если решите оставить беременность, чтобы накопить нужные ресурсы.