Беременность на раннем сроке, выделения
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, беременность малого срока, началась мазня, побежала в больницу, сделали узи, по узи специалист пишет всё норм, ни гематом, ни отслойки, гинеколог назначает дюфастон 1т 3 р. в день, транексам 1 т 3 р в день, всего три дня. Но выделения не прекращаются, к вам на приём записана 15. Сейчас что делать, как быть? Очень хочу выносить и родить ребёнка
1 ответ
Здравствуйте! Продолжайте принимать препараты. Которые назначили. Кровь быстро не должна останавливаться