Беременность на фоне лечения

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, я лечилась от эндометрита с 3 го сентября по 9, таваник +трихопол+дифлюкан+дюфастон (но дюфастон принимала 10 дней с 3 сентября) сегодня с помощью теста узнала о беременности, последняя менструация была с 21 августа, меня интересует могли ли повлиять антибиотики на эмбрион и обязательно ли возникает кровотечение на отмене дюфастона,2 дня его не пью.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-05 14:28
Здравствуйте! Действие препарата минимальна, не переживайте!