Беременность на 6 день цикла

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, доктор. Пила ярину 3 года без перерыва. Сейчас бросила. Прошли одни месячные без них. Цикл был при таблетках 28 дней, после таблеток пришли месячные на 32 день. На шестой день после начала месячных был незащищенный половой акт. Могу ли я забеременеть? И может стоит выпить эскапел?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-27 15:33
Здравствуйте! Полностью исключить вероятность беременности нельзя. С уважением, Е. В. Молчанова