Беременность можно исключить за 7 дней до месячных?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, были месячные в прошлом месяце 14 числа, декабря
в январе долдны быть вот, сегодня, завтра
был секс с парнем несколько раз 8 января, дни были безопасные, (за 5-6 дней до предполагаемых месячных) но переживаю теперь, так как не предохранялись, но парень а меня не кончал
перед каждым разом делала минет.
если начнутся месячные, можно исключить беременность? И если сделать тест, он уже покажет результат точный в любое время? Так как задержка день
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-01-14 08:59
Доброе утро, да, можно сделать, если пойдут то можно исключить беременность.
Виктория 2021-01-14 11:47
Подскажите, а если половой акт был за неделю до задержки, тест уже покажет беременность, если она есть?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-01-14 12:53
Чувствительный покажет.