Беременность месячные
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! Был половой акт в феврале, защищённый, после него были месячные, а уже во второй раз их нет(больше не было половых актов), может это быть беременностью? Читала, что у некоторых девушек были месячные и во время беременности(
1 ответ
Здравствуйте. Много раз на сайте писали. Воспользуйтесь поиском. А если в сомнениях - делайте тест