Беременность, месячные
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, могу ли я забеременеть, если парень вошел в меня всего два раза и не кончал во внутрь влагалища, месячные задерживаются уже на два дня, я очень переживаю, подскажите что это? Может ли быть задержка от приема антибиотиков?
1 ответ
Здравствуйте. Задержка может быть от антибиотиков. Да и колебания цикла до 7-10 дней - возможный вариант нормы