Беременность малого срока 6 недель

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, последнияя менструация 03 ноября 2019 года. 19 декабря делаю узи в ЖК: плодное яйцо Д 28 мл, амнит пол Д 12 мл, желт меш Д 3,8 мл, сердцебиение есть. Узист и гинеколог сказали есть риск ген отклонений. Прописан утрожестан 200 мл 2 раза в день вагинально, магнелис Б 6. Контродьное узи через 7 дней чувствительным аппаратом. Есть ли смысл сдать ХГЧ или что то иное, чтоб узнать что-либо ранее чем через неделю при повторном УЗИ?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-20 06:52
Здравствуйте!) Нет смысла сейчас сдавать анализы, следует переждать до 12 недели
Платная консультация
Дарья 2019-12-20 07:09
Такое заключение врач слелал из-за размера амниотической полости? В каких значениях полость должна быть на сроке 6.5 недель? Врас ничего не обьяснил, извините.