Беременность ли это, посл овуляции

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Здравствуйте. М были 27.05. ПА 9,11 июня. Не предохранялись. 9 июня по узи фолликул был 16 мм. Цикл плавующий.
Сейчас болит Спина как будто седалищный защимил. Из правой груди несколько капель выделяется молозиво. Живот всдутый, газы. Тт 37,3. Бт 37,4. Тест отрицательный.
Возможна ли беременность
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июня 2021 года

3 ответа

Анастасия 2021-06-19 18:57
Когда тест на беременность лучше сделать?
И сделать анализ крови на хгч?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-20 10:20
Тест на беременность является достоверным начиная с 15 дня после контакта или овуляции
Кровь на 8 день