Беременность, лечение

Спрашивает: Рокасана
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня пошла 4 неделя как я беременна. КАК медикаментозно сделать аборт при этом успешность 90-99% было. И какой позднейший срок избавления медикаментами? И какие препараты вы порекомендовали бы? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-28 18:25
Здравствуйте. Никто не даст никаких гарантий 100% успеха. Медикаментозно можно прервать до 42 дня задержки. Аборты по интернету не проводятся, потому никаких медикаментов, обращайтесь к врачу очно