Беременность. Контрацепция

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, парень в первый день после окончания менструации сорвал плеву без презерватива. Никакие противозачаточные на тот момент не пила. Через месяц после этого нет менструации, делала тесты на беременность все отрицательные. Возможна ли все таки беременность или проблема в другом?
Добавлен: 22 марта 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-03-22 21:29
Для наступления беременности должно произойти семяизвержение во влагалище полноценной спермой в определенные дни цикла.